онколог

13:02 21-03-2006 / Мария, обратиться

У моего отца рак желудка четвертой степени (аденокарцинома)с метастазами в печень в кол- ве(7- 8). Хирург отказывается оперировать предлогает химиютерапию. Говорит, что осталось жить в лучшем случае 1 год. Я уже не очень надеюсь на медицину готова попробовать что- то еще. Помогите советом если кто нибудь знает подобные случаи или того кто может помочь! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 21:53 21-03-2006 Scorceni, обратиться
попробуйте обратится на русский онкологический форум в раздел абдоминальной онкологии. тоько нужны подробные протоколы обследования.
# 18:58 30-11-2006 Ильшат, обратиться
Моему отцу 57 лет поставили диагноз пищевод баретта (рак пищевода), начали оперировать и на этом остановились , обнаружили рак печени 4 степени ( метостазы) так и непрооперировав, говорят бесполезно. Предлогают химиютерапию, но как я понимаю после неё нет ничего хорошего, может травами лучше, помогите , посоветуйте пожалуйста? ? расскажите побольше о химиитерапии. спалибо за ответ!