онколог

14:01 22-05-2001 / С., обратиться

Уважамый доктор, извините за навязчивость, но меня всё же беспокоит моя липома. Врач сказал показаться через год, но не дала никаких указаний, по профилактике, да и вообще не стала со мной особо общаться. .. Может, Вы посоветуете, что можно сделать, если операция не назначена. Может, само рассосется?

Ответы

# 11:01 23-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Само не рассосется, сегодня применима липоаспирация - из небольшого разреза отсасывается жировая ткань, но лично мне данный способ не нравиться тем, что отсутствует контроль за удалением капсулы.