онколог

12:45 12-05-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
У моего свёкра(56 лет) рак простаты 2 степени. Через две недели планируется операция, но дело затрудняется тем, что после биопсии у него постоянные воспаления мочевыводящих путей( до биопсии такого не было). Поднимается температура, появляются неприятные ощущения в соответствующей области. Лечение помогает на неделю- две, а потом опять воспаление. Скажите, отчего это происходит? Ведь, наверное, на таком фоне операцию делать нельзя?

Ответы

# 04:29 13-05-2006 Аноним, обратиться
Пить огромное количество жидкости, клюквенный или брусничный морс, и принимать антибиотик "Ципро" "Cipro".