онколог

11:59 10-07-2006 / Настя, 22, обратиться

Здравствуйте! У меня на протяжении 1. 5 лет практически всегда держится температуры 37, 0 - 37, 2. Все анализы хорошие, но недавно сдавала биохимию крови - показал очень высокое содержание билирубина и др. печеночн. ферментов. Врач сказала, что у меня видимо в печени - доброкачественная. . (после этого слова я чуть не свалилась в обморок от страха) и мало помню что мне говорили (с детства у меня перегиб желчного пузыря). Сказала, что видимо температура из- за этого (восп. процесс). Прописали витавины и гепабене. Вопрос! Что со мной? Может это перерасти в злокачественную опухоль? Правильное ли лечение назначено? Имеет ли смысл дальше обследоваться? В роду онколог. заболеваний не было. Заранее очень благодарна за полный ответ. Спасибо

Ответы

# 16:26 18-02-2007 Жанна, обратиться
Здравствуйте! У ребенка (1 год 5 месяцев)недели две нзад обнаружили слева на голове (на уровне уха ближе к затылку)абсолютно твердое (костное? ?? ) образование размером 1 Х 0, 8 см. Под кожей не перекатывается, безболезненный, поверхность гладкая. В поликлиннике терапевт сказал, что это нелимфоузел, а ортопет "ничего страшного, костно- хрящевое образование. .. " рентгена не назначили. Я очень волнуюсь. На что это может быть похоже?