онколог

20:14 14-07-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 36 лет. Где- то 2 года назад я обнаружила, где ключица над ней образование. Оно мягкое, безболезненое. Оно меня никак не беспокоило. Вчера утром я проснулась от дикой тянущей боли в области уплотнения, очень сильно тянуло, даже руку до локтя тянуло. Я выпила ношпу и аналгин, мне стало гораздо легче. Я даже ложку не могла взять в правую руку. Потом пощелкала мобильник и боли снова появились это уже вечером. Пришлось выпить темпалгин и ношпу. Что вы мне посоветуете? Досвидания. С уважением Ирина.

Ответы

# 22:01 14-07-2006 Scorceni, обратиться
еще разок мобильник пощелкайте. .
# 05:16 15-07-2006 Совет, обратиться
Scorceni, поддерживаю на 100% . Ирина, а Вы о врачах, клиниках, профилактических осмотрах, и тому подобное - -- знаете? ! Зачем пить ношпу при "тянущих болях" в области новообразования - - загадка для будущих психологов. Мой совет Вам, Ирина - - пойти к врачу, "семейному", или терапевту. С уважением, Совет