онколог

17:16 20-07-2006 / Rassol, обратиться

Здравствуйте! У отца обнаружилась доброкачественная опухоль правой теменной головного мозга. Врач предложил лечение - трепанацию черепа. Поиски альтернативного метода лечения (без хирургического вмешательства) дяли только один реальный результат - протонная терапия. Я нашел российский институт, где проводят такие процедуры - ЦНИРРИ (Центральный Исследовательский Рентгенорадиологический Институт в Санкт- Петербурге). Пожалуйста, подскажите, есть ли шансы на успешное лечение вышеуказанными процедурами и если есть, то как попасть на процедуры в этот институт? По какому номеру или e- mail- адресу нсвязаться с ним? Это очень важно для нас, прошувас ответить как можно скорее.

Ответы

# 18:42 20-07-2006 Scorceni, обратиться
обратитесь на русский онколдогический форум в раздел нейрохирургии.