онколог

15:56 21-07-2006 / Алиса, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. У меня от природы очень много плоских коричневых родинок на ногах. Года 2- 2, 5 назад я увидела, что одна родинка заметно потемнела и стала более выпуклая. Как раз перед этим я отдыхала на море и загорала. За эти 2 года я успела родить ребенка, закрутилась, не заостряла на этой проблеме внимания. Сейчас с удивлением обнаружила, что та самая родинка не только посветлела, но практически совсем исчезла. Недавно я прочла статью о родинках, в которой говорится о их вреде и необходимом удалении. Скажите, пожалуйста, могут ли родинки исчезать? Плохо это или нет? Стоит ли их удалять

Ответы

# 07:35 25-07-2006 Scorceni, обратиться
могут. паниковать не надо, но очный визит к врачу дерматологу не помешал бы.