онколог

10:58 24-07-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа, 27 лет, ЛГМ 4Б ст. Прошел уже 3 курса BEACOPP, 14- тидневный. И вот началось - низкий гемоглобин (56) переливали эритроцитную массу, сейчас мало лейкоцитов, поэтому очередной курс не начали. Потери веса нет, аппетит очень хороший. Чем можно улучшить состояние? Сейчас муж на грани того, чтобы отказаться от дальнейшего лечения и бросить все. Волосы, выпали, все болит, слабость постоянная. спина болит, кости ломит.
Каковы шансы полной ремиссии? сколько процентов заболевших при 4 стадии переваливают за порог 5- тилетней выживаемости?
И когда мы сможем родить ребенка? у нас уже есть две дочки, и как раз сейчас мы планировали попробывать родить мальчика : ) но из- за болезни пришлось отложить. ..

Ответы

# 19:50 01-08-2006 Татьяна, обратиться
мы это уже пережили. taraskina- t@yandex. ru