онколог

22:37 25-07-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Моей маме поставили диагноз - рак молочной железы, мне врачи сказали об этом только сегодня при выписке из больницы(можете себе представить в каком я была шоке. . . )сказали, что потребуется операция, но до этого обратитесь к районному врачу- онкологу(история с ним, отдельная тема), по разговору с знакомыми, я поняла, что это платная операция. Мой вопрос- сколько стоит такая операция(хотя бы примерно, на что расчитывать)? ? ? Спасибо

Ответы

# 03:34 26-07-2006 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Загляните на онкофорум, там есть советы в отношение прав пациентов. Ваши знакомые - не самый лучший источник информации. Лично я делала операцию за деньги (живу за ганицей, но сохраняю гражданство РФ), но рядом со мной лежали женщины, которые не платили ни- че- го. И они лежали по 17 дней. Я ушла на 9- й. Цены точно не помню, но - не более 10 000 рублей. Точно помню, что за химико- гистологический анализ платила 1 100 рублей. Анестезиологу подарила 500 р. , хирургу - 500 долларов, но этого никто не просил! !! За курс радиации платила около 3 000 р. Там, по- моему, порядка 300 р. за сеанс. Знакомая согласилась оплатить и первый курс ХТ, чтобы не ждать, пока придёт её очередь.