онколог

15:02 26-07-2006 / Николай Курашов…, обратиться

Здравствуйте!
Сыну 10 лет, на подозрении синдром Луи- Бара (сейчас уточняем).
Диагноз опасен предрасположенностью к лимфомам.
Подскажите, как нам самим можно было бы на ранних стадиях выявлять эти опухоли? Или сориентируйте, пожалуйста, куда надо обратиться.
Внешние признаки - очень заметное разрастание лимфоидной ткани в уголках глаз, огромные миндалины, на них видны пузырьки. На теле - четкий сосудистый рисунок.
По иммуноглобулинам - ИГА занижен более чем в два раза, снижен ИГГ.

Ответы

# 07:49 27-07-2006 Scorceni, обратиться
Николай. Трудно представить , что можно самостоятельно, в домашних? условиях, на ранних стадиях, выявить развитие любой опухоли, н е только лимфомы. / за исключением опухолей молочной железы и кожи/ . Все возможные рекомендации вам должны дать в медицинском учреждении, где и происходит основная диагностика.