онколог

10:04 17-08-2006 / Валентина…, обратиться

Моей маме (78 лет) сделали биопсию 28. 07. 2006г.
Поставили диагноз : Полип угла желудка с малигнизацией
П Г И № 7657 (я не знаю что это) .
Посоветуйте, пожалуйста, возможно ли обойтись без операции или где лучше её провести (в какой клинике)?
(Мама не москвичка, но её забираю в Москву для поиска решения в этом вопросе).

С уважением , Валентина

Ответы

# 00:23 18-08-2006 Scorceni, обратиться
при гистологическом подверждении злокачественности новообразования показано оперативное лечение. объем и вариант операции определяет лечащий врач.