онколог

17:37 07-10-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Андрей, на один из моих вопросов(от 29 сентября 2006 15: 09: 08), вы уже отвечали за что Вам большое спасибо
Через пару дней мне предстоит операция по удалению опухоли, я обнаружил что у меня глисты (врачу я о этом не говорил), могут ли мне из- за этого отказать в операции и еще один вопрос, мой врач сказал, что обнаруженное у меня образование имеет как бы ячейки, что это может быть.
Ответе пожалуйста скорее, у меня мало времени.
Огромное Вам спасибо.

Ответы

# 18:49 07-10-2006 Scorceni, обратиться
вы не сообщили никакой информации.
# 07:06 08-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Это может быть эхинококовая киста. Но без кт грудной клетки трудно сказать. Глисты не помеха. Можно сдать тест- серология( реакция агглютинации) - врачи знают. Этим тестом можно подтвердить или исключить эхинокок