онколог

12:02 01-12-2006 / Olga, обратиться

Добрый день! Оцените, пожалуйста, мое состояние на сегодняшний день и, если возможно, прогноз и совет на последующее восстановление.
1, 5 года назад перенесла лапароскопически- ассистируемую резекцию дистальной трети сигмовидной кишки, умеренно- диф. аденокарцинома, экзофитн. опухоль на ножке, до 2 см. в D, T3N0M0, сероза не затронута, л/ у чистые. Выписана на 8- й день, Самочувствие хорошее, работаю также , как до болезни. Анализы- каждые 3- 4 месяца: общий ан. крови - хороший, но на пределе нормы лимфоциты- 37- 40, а нейтрофилы - 46- 48, РЭА- 0, 9, са- 19- 9 - 1, 6, биохимия- хорошая, шелочн. фосфатаза - 58, сахар 5, 0, ост. печеночные показатели в норме, УЗИ- каждые полгода- норма, колоноскопия - без рецидивов и воспалений, рентген легких - без патологии, моча- тоже, но реакция кислая и появились после операции един. оксалаты. Мне 40 лет, хочу бороться и дальше, что нужно еще сделать?

Ответы

# 23:23 02-12-2006 Мариша, обратиться
Оля, вы замечательный человечек. .. !!
Держитесь, и у вас все получится! !
Моей бы маме такое мужество и стремление выздороветь. .. ='(
надеюсь, у вас все получится! !