онколог

01:18 04-12-2006 / Виктор М, обратиться

Уважаемый доктор Берзой, мало того что доктор Рабаев не ответил на мой вопрос, так он его вообще
стер. Пожалуйста, мой вопрос: "Какова статистика
выживаемости при раке легкого с метастазами в
лимфатические сосуды. Заранее благодарен.

Ответы

# 02:42 04-12-2006 Вам Что, Легче …, обратиться
Lung cancer is one of the pinnacle fatal cancers global, initiating up to three million deaths annually. Only one in ten patients diagnosed with this disease will survive the next five years. .. .
5- Year Survival: Первый год выживает - -- 60- 80% , второй - -- 40- 50% , Третий - -- 25- 30% , четвёртый - -- 5- 10% , а на пятый год выживших только - -- < 1% .. .. ..