онколог

02:35 14-12-2006 / Julius, обратиться

Я мужчина. В 10 см над левым соском образовалось уплотнение, кожа обычного цвета, уплотнение очень напоминает нечто между горошиной и фасолью по степени ощупывания (по форме), по цвету не отличается от кожи. Не болит. Плотная как стручковая невареная фасоль. Подскажите что бы это могло такое быть и стоит ли беспокоиться по этому поводу! Спасибо

Ответы

# 02:54 14-12-2006 Аноним, обратиться
Вы ведь не хотели бы гадать на кофейной гуще? ! Обратитесь либо сразу к онкологу, или маммологу, и выясните, что у Вас в груди. Может быть жировик, киста, фиброзная опухоль или раковая. .. ..
# 12:14 04-01-2007 Олег Цепкин…, обратиться
Неупустите время У мужчин тоже бывает рак- я вам тому пример 44 года операция= лт и химиотерапия t2n1m0