онколог

11:37 20-12-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Мужчина 33 г. мезателиома брюшной полости. г. Чапаевск Самарская обл. Выписка прилагается. Нужен любой шанс продления жизни. Что скажите про ФТД.

Ответы

# 22:57 01-03-2007 Лена, обратиться
Здрасвуйте, Анастасия. Простите, что беспокою Вас со своей бедой. У меня у сына(7 мес)мезателиома брюшины. Большую опухоль вырезали, но вся полость брюшины поражена маленькими опухолями. Точный диагноз у меня будет через неделю. Пока ребенок в реанимации, я у компа, потом не смогу лично. Если есть время напишите, что с вашим мужчиной, какой прогноз, как пытаетесь лечится. Я вторые сутки в инете, заболевание редкое, не могу найти тех, кто с этим столкнулся. Лена
# 09:36 02-03-2007 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте Елена. Найдите хорошего доктора и лечите боритесь до конца. Если Вы из Москвы то Вам повезло. А у меня друг умер 24. 12. 2006 г. Доктора при операции по удалению жидкости из брюшины (у него был асцит 4 ст)проткнули кишечник. Я их ненавижу. У нас были не доктора а стервиятники им было наплевать. У меня есть знакомые кто побеждал рак. Вы только верьте всей душой и все сбудется. Я желаю Вам удачи здоровья и счастья.