онколог

12:52 24-12-2006 / Ирина, обратиться

У меня рак молочной железы, в 2000г прооперирована прошла курс облучения и 4 курса новатроном. В 2003г метоздазы в печени, 4 курса таксотер+ доксорубицин, 6 курсов химиоэмболизации таксотером+ кселода(табл. ), 4 курса таксол+ карбоплатин, 2 курса цисплатин+ этопозит. 1год гормонотерапии. В этом году рост М в печени и М в правой груди + 2 лимфо узла. 4 к. гемзар+ навильбин, 4 курса вепизит (табл. ), 4 месяца ставила фазлодекс- рост Мв печени, но уменьшение М в груди и ушли л. узлы. Можно к фазлодексу добавить випезит?

Ответы

# 21:42 21-04-2010 Дина, обратиться
здравствуйте! где в Москве можно купить навильбин? срочно нужно!!! Заранее благодарю!