онколог

12:32 12-02-2007 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 30 лет, работаю на вредном производстве (мет. пыль, асбест и т. п. ). Объясните как часто и правильно проходить профилактическую диспансеризацию, к кому обращаться. Эффективна ли компьютерная томография и как часто ее можно проходить. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 14:20 12-02-2007 Аноним, обратиться
Уважаемый Aсбест даст о себе знать когда вы уйдете на пенсию.
Почитайте на www. kachugina- therapy. info
# 19:18 12-02-2007 Аноним, обратиться
Уважаемый Александр, асбест убивает! Рак лёгких, вызываемый асбестом, называется мезотелиома. Почитайте о нём в интернете. Больше пяти лет после его обнаружения больные не живут. В западных странах использование асбеста категорически запрещено, а из старых зданий его вывозят, одевшись в скафандры!
# 12:19 29-03-2010 shanky, обратиться
сапватварт