онколог

16:05 07-07-2001 / Татьяна, обратиться

У мамы (58 лет) обнаружены метастазы в 5 крестцовом позвонке и с следующем за ним (рентген. томография, сделанная на периферии, не в Москве). УЗИ брюшной полости не выявило каких- либо изменений (в т. ч. и злокачественных) во внутренних органах. 12 лет назад была удалена молочная железа (рак). Неужели это последствия, причём сразу на последней стадии?

Ответы

# 13:51 08-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
А обследование оставшейся молочной железы, легких, органов малого таза проводили?