онколог

11:00 20-02-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У моего сына острый лимфобластный лейкоз. Сейчас мы находимся на поддерживающей терапии. Каждый четверг сдаем анализ крови и делаем укол метотрексата (взависимости от лейкоцитоза). В последнем анализе крови лейкоцитов оказалось 7 - 109/ л, хотя всегда более 5, 4- 109/ л не поднимались. Скажите пожалуйста много это или нет и до какого значения количество лейкоцитов считается нормальным при поддерживающей терапии. Спасибо.

Ответы

# 18:24 25-02-2007 Михаил, обратиться
лейкоз можно вылечить методом тумоцид. почитайте о нем на сайте тумоцида. на сколько я знаю лейкоз очень хорошо поддается лечению тумоцидом.