онколог

15:31 04-09-2000 / Сергей, обратиться

Доктор, моему родственнику сделали операцию - удаление опухоли в области шеи. Ему нужен медицинский прибор- генератор голоса для людей с удаленной гортанью. Не могли бы вы подсказать, можно ли его приобрести в Москве или Санкт-Петербурге, какова его ориентировочная стоимость?

Ответы

# 10:30 05-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
В Москве есть ассоциация больных с трахеостомами и после операций по удалени гортани, насколько мне известно москвичей они обеспечивают приборами бесплатно. Относительно координат ассоциации Вы можете спросить у Игоря Владимировича по тел.261-0900, представившись от меня (сам он зав. отделением в ОКД и должен знать координаты точно).
По поводу приобретения целесообразно обратиться в АССОМЕД 925-9737.
# 06:23 18-08-2002 Наталья, обратиться
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, где можно купить кнопку для голосового протеза? старая стирается, аппарат стоит уже 3 года.
С уважением, Наталья
# 06:28 18-08-2002 Наталья (И.Б. 2…, обратиться
моему отцу 3 года назад сделали операцию (рак горла), поставили протез. Кнопка начала стираться, где можно купить новую?