онколог

03:00 18-07-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Умоляю, подскажите. Мне 28 лет. 4 месяца нет месячных. Врач, не взяв анализы, прописала пить Норколут 10 дней. Сегодня 6 день, как я его пью. Никаких улучшений, напротив появились головные боли и боль в животе. А врач в отпуске. Я боюсь, что у меня рак и Норколут только усугубляет его. Подскажите, стоит ли доканчивать курс приема или лучше прервать. Заранее спасибо

Ответы

# 09:59 18-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
На счет рака беспокоиться рано, но достаточно срочное обследование пройти необходимо.