онколог

11:15 19-07-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! Мальчику 6- ти лет поставлен диагноз: гигрома левой подколенной области. Результат цитологического исследования: слизевидные коллоидные массы, единичные эпит. .. .(дальше неразборчиво). У меня следующий вопрос, обязательно ли в этом случае удалять опухоль оперативным путем, или возможны другие методы лечения? Заранее благодарна.

Ответы

# 20:12 19-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Лечение хирургическое, причем гарантирует от рецидива тщательное удаление образования.