онколог

07:55 08-05-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что такое трихоматриксома(разультаты гистологии). У девочки 13 лет удалили опухоль на спине в оласти правой лопатки. Какие могут быть последствия, на что нужно обратить особое внимание. Заранее Вам благодарна Оксана Владимировна

Ответы

# 18:47 08-05-2007 Scorceni, обратиться
а почему в больнице не спросили? это доброкачественная опухоль из придатков кожи.