онколог

15:41 20-07-2001 / Ольга, обратиться

Посоветуйте, пожалуста, как можно зписать на прием к профессорам из института им. Герцена. Моя мама лечилась 3 года от мелономы в обычном онкологическом диспасере. .. улучшений никаких. ..

Ответы

# 21:24 21-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
С направлением от районного врача приходите в регистратуру поликлиники МНИОИ им Герцена по адресу ул. Погодинская 6. Сейчас институт закрыт на летний отпуск, откроется 15 августа.
# 09:19 22-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В онкологии такие случаи бывают, химиотерапевтическая школа в ОНЦ, Онкологическом диспансере на Бауманской, МНИОИ и РНЦР одна. А в качестве ляпов не будем вспоминать, например, работу РНЦР 20 летней давности - ферромагниты.