онколог

21:43 14-05-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня светлая кожа, карие глаза и рыжие волосы, веснушек нет, мне 21 год. Я начала ходить в солярий. В прошлом году тоже ходила. Ходить начала с 3х минут каждый раз закрепляя их, т. е. сегодня - 3 мин, звтра - 3, послезавтра - 4, потом опять 4. Увеличиваю с каждым вторым разом. Там мощные, новые лампы. Сейчас я хожу по 7 мин. Хожу каждый день. В правой груи началась боль в одном месте в нутри, когда хоть чуть нажимаю. В прошлом году такого не было. У моего дедушки(который тоже был рыжеволосым) был рак кишечника. Может ли эта боль в груди быть опасной? Заранее спасибо за ответ. .

Ответы

# 02:51 15-05-2007 Доктор, обратиться
неумеренное посещение солярия точно может быть опасным, не взирая на фототип вашей кожи. Насчёт боли в груди - посетите маммолога и сделайте УЗИ молочных желез в первоцй половине цикла. Не помешает.