онколог

02:38 21-07-2001 / Айжана, обратиться

Говорят против рака есть нетрадиционная медицина, НЛП и др. Можно этому верить?

Ответы

# 16:36 21-07-2001 Можжевелов С.Б., обратиться
НИКАКАЯ нетрадициоонная медицина при онкологии не поможет! !! Наоборот после всех таких походов к знахарям, опухоль растет молниеносно. В арсенале у онкологов имеется на вооружение хирургия, химиотерапия, гомональное, иммуно и лучевая терапия! Никто достоверно не знает генез заболевания! Потому онкологи всего мира ищут новые и новые методы лечения рака. Есть ряд заболеваний которые полностью излечиваются, к примеру рак яичка во второй стадии излечивается в 95% .
# 16:41 21-07-2001 Иван, обратиться
главное вера.
# 21:06 21-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Лечение необходимо проводить традиционными методами в соответствии со стандартами, а в качестве вспомогательных, больше оказывающих психологическое влияние, средств, только если это не оказывает вредного влияния на здоровье, можно использовать нетрадиционные методы.