онколог

08:58 22-07-2001 / Madlen, обратиться

У моего супруга на правом виске, как раз под дужкой очков несколько месяцев назад появилось уплотнение 1смх1см. Я отвела его к дерматологу, она поставила кольцевидную гранулему и направила сдать кровь по формуле и на биохимию. С ними отправила в онкодиспансер. Анализы хорошие. Молодая врач в диспансере весело сказала, что это просто родинка, и сказала, что если она мешает ее удалить у хирурга но месту жительства. Мне как- то страшно удалять у обычного хирурга. Но эта родинка очень быстро растет. Вид у нее напоминает чем- то "цветистую" бородавку, она не однородной плотности. Что вы посоветуете?
Может все же врач из онкодиспансера ощиблась?

Ответы

# 09:20 22-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Приходите, посмотрим.
# 12:00 25-07-2001 Madlen (И.Б. 11…, обратиться
Мы живем не в Москве: ( Мы живем в Пензе.
Может вы посоветуете провести какие- либо дополнительные анализы?