онколог

12:47 24-05-2007 / Елена, обратиться

Отцу 72 года. 4 года назад ампутирована правая нога, в декабре 2006 при госпитализации (инфаркт- хотя никто об этом не сказал, просто положили в кардиологию , продержали 3 недели))обнаружено что- то(! ) в правом лёгком. В апреле госпитализирован с диагнозом инфаркт- 3 недели в больнице. При диагностировании рака в декабре - в лечении отказано, якобы ввиду непереносимости организмом любых исследований. Диагноз не подтвержден! При выписке после последней госпитализации врач кардиолог рекомендовал обследоваться в центре на Бауманской. Участковый врач отказал в госпитализации, ссылаясь . .. что известие поездки в данное заведение может спровоцировать последний инфаркт. ЧТО ДЕЛАТЬ? ?? ?

Ответы

# 10:06 25-05-2007 Елена, обратиться
Отцу 72 года. 4 года назад ампутирована правая нога, в декабре 2006 при госпитализации (инфаркт- хотя никто об этом не сказал, просто положили в кардиологию , продержали 3 недели))обнаружено что- то(! ) в правом лёгком. В апреле госпитализирован с диагнозом инфаркт- 3 недели в больнице. При диагностировании рака в декабре - в лечении отказано, якобы ввиду непереносимости организмом любых исследований. Диагноз не подтвержден! При выписке после последней госпитализации врач кардиолог рекомендовал обследоваться в центре на Бауманской. Участковый врач отказал в госпитализации, ссылаясь . . . что известие поездки в данное заведение может спровоцировать последний инфаркт. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? ?
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА на почту, пожалуйста! !!