онколог

11:10 08-06-2007 / Женя, обратиться

добрый день - делала лазерную эпиляцию рук - было много волос черных - осенью, зимой, летом - 21. 08, 17. 12 и 20. 05.
Первый раз у меня образовались ожоги и кожа стала сухая, а еще если прияглядываться - рубчики по коже! и красные точки - 2- 3 маленькие. Я загорала в солярии после первой эпиляции где- то через 1 - 1, 5 недели.
Кожа опухшая пришла в норму. .. после 1 раза, но ост. рубчики,
2 раз не загорала, после эпиляции все быстро прошло и волосы выпали сразу после нее!
3 раз - сейчас - я не загораю, но ходила под солнцем с неприкрытыми руками. .. .не исп. солнцезащ. крем. Кожа как сухая, одну руку ломит по жилам и костям, особенно когда кисть поднимаю, сильные боли при дотрагивании и пальцепании, вторую меньше! Мог ли лазер что то сделать с моим хрупким организмом? Кости, вены, кожа, ткани. .. ? Болит кожа. ..
Каких врачей надо посетить чтобы все проверить!
Заранее бесконечная благодарность за помощь!
p/ s/ Зареклась больше не эпилироваться

Ответы

# 11:12 08-06-2007 Евгения, обратиться
мне всего 20 лет