онколог

01:41 18-06-2007 / Natasha, обратиться

Ребёнку 3. 5года, головка члена досихпор не выходит, врачи с детства говорили , что у ребёнка узкая плоть. Не давно попали в больницу с восполением полового члена. Врач ребёнку заводил в писюн зонтик, сама видела, гноя была много, мы дома делали все процедуры, которые назначил врач. На следующем осмотре, врач сказал, что требуется обрезание. Что делать? ??

Ответы

# 20:36 18-06-2007 Консультант…, обратиться
врачу виднее.
трудно консультировать не посмотрев.
я ведь не вижу насколько узка крайняя плоть.
а зонд не в писю вводил а вероятно под прилипшую к головке крайнюю плоть( или если анатомически точно то под внутренний листок крайней плоти примыкающий к головке).
у некоторых с возрастом прохходит, но если не ухаживать должным образом и часто обостряется то надо обрезаться.
и во взрослой жизни узкая и тугая крайняя плоть может мешать совершению норм полового акта.

для состоятельных- есть вариант пластич операции, и крайняя плоть останется. , но боюсь в новгороде это не сделают.

обратитте внимание- -точно доказано канцерогенное влияние смегмы- - белой жидкости под крайней плотью! !! !