онколог

12:39 19-06-2007 / Мария, обратиться

Подскажие, пожалуйста, какие анализы нужно сдать на уточнение диагноза blastoma прямой кишки и, если можно, куда мжно обратиться, чтобы эти анализы взяли на дому на платной основе, конечно). Речь идет о бабушке 87 лет, она уже практически не ходит. Ни в РОНЦе , ни в онкодипансере № 2 платные услуги не прдоставляют. Не знаю, куда обратиться : (( Буду очень благодарна за совет.

Ответы

# 00:20 24-06-2007 Юлия Врач…, обратиться
бластома- опухоль. Диагноз можно подтвердить только гистологически. На дому взять биопсию из опухоли прямой кишки вряд ли возможно