онколог

14:49 20-06-2007 / Юля, обратиться

Молодому человеку 19 лет, поставили диагноз рак желудка последней стадии с метостазами в позвоночник и печень. Как можно помочь - какие препараты, диета. И не могли бы сказать в какую больницу можно обратиться за консультацией где могут помочь.

Ответы

# 00:55 30-06-2007 Ятут, обратиться
Верь, только верь, никаких сомнений! !! !! !! Тот кто хочет жить - будет жить! !! Ничто ничего не значит. Что то с ним, что неизвестно. Думай, ты должна что- то сделать. Двигайся. Он ждет! !! !! !! !! Он главное. Разве твоя жизнь не в нем? !! !
# 20:39 05-07-2007 Миша, обратиться
насколько я знаю с метастазами в печень врачи на лечение пациентов не берут. Может Вас возмет Волконский, но точно не знаю, может и он не сможет помочь.