онколог

14:05 07-09-2000 / Евгений Крылов…, обратиться

У моей дочери лимфогранулематоз,цистиацитарная форма,стадия IIб. Диагноз был установлен в апреле 1999 г.С апреля по ноябрь 1999 г прошла несколько курсов химиотерапии и один курс лучевой терапии. С ноября по настоящее время ежемесячно проверялась в областном онкодиспансере. Обследование выражалось во внешнем осмотре, без рентгенологических, ультрозвуковых и др. видов исследований. В настоящее время на месте удаленного лимфатического узла (в правой надключичной области) снова появилась опухоль.
Подскажите что необходимо делать.

Ответы

# 18:32 07-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
По возможности привезти девочку в Москву в НИИ Детской онкологии (Один из институтов в составе Онкологического Научного Центра- руководитель проф. Дурнов), Республиканскую Детскую Клиническую больницу или НММ Гематологии.
# 08:24 08-09-2000 Евгений Крылов…, обратиться
Мы проживаем на Украине. Поездка в Москву невозможна.Дочери 20 лет. Подскажите другие варианты.
# 10:34 09-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Киев, НИИ Онкологии.