онколог

16:05 25-06-2007 / Михаил, обратиться

здравствуйте доктор! подскажите пожалуйста, уже в течени 8 месяцев ноющие боли в мошонке яичках. врач уролог говрит что это простатит. Делал пальпацию говорит что онкологию может выявить с помощью пальпации. Очень боюсь чтобы не было онкологии. стоит ли мне беспокоится? прав ли врач? и какие мои дальнейшие действия? мне 32 года.

Ответы

# 22:24 25-06-2007 Юлия Врач…, обратиться
Сделайте УЗИ, сдайте кровь на ПСА.
# 15:58 27-06-2007 Михаил, обратиться
Причем здесь анализ крови на ПСА? ?? ?? Меня же не простата беспокоит, а яички. Узи делал, со слов говорит - простаит. Но уже 8 месяцев прошло и прошел полный курс начиная таблетками и кончая лазеро терапией.
# 20:44 27-06-2007 Юлия Врач…, обратиться
Простатит- это воспаление предстательной железы. Раз вы пролечились, а эффекта нет, нужно опять делать УЗИ простаты, яичек. А ПСА сдать для мужчины не помешает