онколог

00:22 26-06-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте ! Моей бабушке 76лет ставят какое то онкологическое заболевание печени. Я мед. сестра читала карту на узи на латинском цирроз и онкозаболевание под вопросом. Ее обследовали до конца и направили в онкологию . Ну я то понимаю что если под вопросом то процентов 90 это так и есть на самом деле. А бабушка надеялась до последнего что не так. Когда ей предложили леч в онкологию она наверняка все поняла. Дело в том что врачи ничего ей не говорят она их спрашивала а они диагноз не сказали . Бабушка живет в Иваново а я в Москве она осталась одна дед у нее умер пол года назад. И тут такой диагноз. Она мне звонит плачет . А я не могу к ней приехать ребенок у меня грудной. Бабушка меня воспитала с 1 го года когда меня бросила мать . Сейчас она одна ей плохо я медик и не могу с ней рядом быть просто не с кем оставить ребенка а его тащить там нет совершенно условий для маленького ребенка да и денег тоже нет. Посоветуйте что мне сказать бабушке по телефону как ее утешить я же не скажу ей что я все знаю и нечем помочь не могу. У меня есть телефон больницы где она лежит но по телефону врач ничего думаю мне о ее диагнозе не скажет. Помогите посоветуйте.

Ответы

# 00:33 26-06-2007 Аноним, обратиться
берете своего ребенка под мышку и едете к бабушке - Иваново - это не тундра, не потеряетесь. .. Заодно и диагноз спросите.