онколог

17:04 26-07-2001 / Жанна, обратиться

Мой муж переболел ангиной. После этого у него в горле я заиетила какой- то белое образование,
наподобие опухоли. Муж пошел к врачам. Был у терапевтов двух, два раза у врача ухо горло нос,
у онколога. Все в один голос утверждали, что
это не онкология, что должно пройти само, что это после ангины. Онколог сказал что это образование мягкое, что это не онкология. Но опухоль не прошла и через три месяца. Муж пошел опять к врачу
ухо горло нос. На этот раз врач уже хмурился, говорил , что он этого раньше не видел. Что это
большая киста. Что она уходит внутрь. На вопрос :
онкология ли это - ответил может быть нет,
может закупорка сосудов. Назначил исследование.
Но результат придется ждать еще недели полторы-
две. Очень волнуюсь. Что такое киста?
Может ли это быть рак? Бывает ли рак после ангины. Болей нету.

Ответы

# 16:24 29-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
А какие обследования проведены? Может сразу показаться ЛОР- онкологу?