онколог

04:29 08-08-2007 / Антонина…, обратиться

Добрый день! У сестры (57 лет) рак прямой кишки, была операция, выведена стома, прошла 3 курса химии. Каждый раз во время химии ей очень плохо, это так и бывает? после вроде ей лучше. Какими еще средствами можно облегчить течение болезни?

Ответы

# 05:03 08-08-2007 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Есть Зофран, некоторым помогают кортикостероидные препараты. Посоветуйтесь с химиотерапевтом, нельзя ли проводить предварительную медикаментозную подготовку. И "отблагодарите" (около 1000 рублей). Проверяют ли количество лейкоцитов? И креатин? И ещё я советую пойти на онкофорум, там люди отзывчивые и опытные.