онколог

20:05 08-09-2000 / Нина, обратиться

В 24 года (сейчас - 27) у меня на теле начали появляться новообразования красного цвета, немного выступающие над кожей (маленькие - не более 0,5 сантиметров в диаметре). Врач-терапевт сказал, что это гемангиомы и особо волноваться не стоит. Однако они продолжают понемногу размножаться. Я вижу у многих людей эти новообразования, но никто особо не беспокоится. Чем это на самом деле может мне грозить?

Ответы

# 10:43 09-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Врач Вас не обманул, гемангиомы доброкачественны и беспокоиться повода нет.