онколог

18:26 13-08-2007 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 48 лет . Менструации регулярные, но обильные. Наверноое начинается предклиматический период. Во время менструации очень тянет , крутит, и ломает ноги. Бывают ли такие состояния во время климакса. Из сосков есть небольшие выделения при надавливании темного и белого цвета. Не рак ли это? Какие анализы крови надо здать для диагностики рака?

Ответы

# 03:28 14-08-2007 Аноним, обратиться
КЛИМАКТЕРИЧЕСКИЙ. С климатом никакого отношения не имеет. Анализ крови РМЖ не обнаружит. Начиная с 40 лет надо раз в год делать маммограмму. Далее врач, по необходимости, пошлёт на УЗИ молочной железы. "Крутит- ломает" ноги есть симптом многих проблем. Обратитесь очно к врачу.