онколог

18:39 13-08-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У меня уже несколько месяцев болит живот в облости яичников. Сперва врачь говорила мне, что это предменструационный синдром. и что у меня ничего страшного. А потом боли усилились и я пошла к другомы врачу. мне сказали, что у меня слабопротикающее воспаление, но пока не назначили лечение так как мы уже планировали ребёнка и была возможность беременности. Беременность не подтвердилась. на днях пойду ко врачу. Но хотелось бы узнать что именно за воспаление у меня может быть. на сколько оно опасно. Чем может вытекать последствия и чем воспаление лечат.

Ответы

# 03:33 14-08-2007 Аноним, обратиться
ОблАсть. Врач. Предменструальный. ПротЕкающее. "Чем может вытекать последствие" - - ? ?? ?. .. .. . Кровью. .. мочой. .. ? ?? .. .. .. .. .. ..
Светлана, ну что же Вы так? .. .. .. .. .. .. .. Любые воспаления придатков лечить необходимо, т. к. могут развиться осложнения вплоть до бесплодия. Но лечиться надо не виртуально, а лично!
# 04:17 14-08-2007 Mария, обратиться
Умаляю вас, помогите! !! Сегодня утром мой папа попал в больницу. У него онемела левая рука, перекосило лицо и поизошло торможение речи. Но он адекватно себя ведёт и отвечает на вопросы. (Правда очень медленно. )Врачи предпологают - инсульт. Что делать? !Мне нужно мнение только специалиста . Подскажите лекарства, современные методы и лучших врачей. Нам сказали, что успели вовремя. Профессионалы, помогите! !!
# 18:22 17-08-2007 Света, обратиться
если есть температура, то обязательно нужны антибиотики, а то может перейти в хроническую форму.