онколог

14:16 14-08-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать! Мне 22 года, 3 года назад мне вырезали опухоль на правой голени с резекцией малой голени, потом сделали 5 сеансов химии(какая- то платина), в течении года все было в норме, каждые 3 месяца делала флюрограию, сдавала анализы, узи. Но, вот как раз через год обнаружили пятна на легких, пару небольших на левом, большое и несколько маленьких на правом, вот в течение 2х лет делали разную химию, в том числе и карбоплатину, но ничего толком не помогло, больше химию не выдержу, операцию делать не имеет смысла, т. к. порожения обоих легких. Пью сок лапуха, настойку золотого уса, чеснок с маслом. Чувствую себя нормально, анализы и узи в норме. Правда в мае подхватила пнеманию, вылечилась без последствий на легких, немного мучает кашель и отхаркиваюсь очень часто слегка кровяной мокротой без запаха, так все нормально. Недавно сделала очередное КТ.
Просвет трахеи и крупных бронхов не сужен, плевральные полости свободны. Структуры средостения дифференцированы. Патологически увеличенных лимфоузлов средостения не выявлено. Костно- деструктивных изменений не выявлено. Немного увеличилось пятно с права, с лева незначительно.
Последняя химия была в феврале, могу ли я через год после химии, при наличии хор. анализов, узи и т. п. , попробовать забеременить, каковы шансы родить нормального ребенка и выжить самой? Не вижу смысла жизни без детей, может именно он поможет мне выкарабкаться из этого, в свое выздоровление я верю, слишком много еще надо сделать Я знаю, что желательно рожать лет через пять, ну а если чисто по человечески, врачи слишком перестраховываются! У здоровых родителей тоже могут родиться больные дети!
Может это не возможно, но обычные врачи сказали, чтобы я вообще забыла про это, а я не могу! Помогите мне, скажите, что еще все возможно, не хочу верить в худшее! Спасибо!

Ответы

# 16:55 14-08-2007 Татьяна, обратиться
Мария!
Не отчаивайтесь. Попробуйте другой метод- очищения организма. Я не представитель какой- то компании, не пытаюсь Вам навязать какие- то услуги. Просто навскидку решила зайти на этот сайт и попытаться дать надежду хоть кому- нибудь. Врачи не знают причин происхождения опухолей- как злокачественных, так и доброкачественных. Или не хотят знать, т. к. в этом случае наша медицина потеряет огромные деньги. 99% процентов опухолей и образований носят паразитарный характер. Опухоли образуются сидячими колониями трихомонад в совокупности раковыми грибками. У моего папы была аденома простаты, пичём в течении 5 лет. В апреле он прошёл курс очищеня организма от паразитов в школе здоровья Семёновой в г. Сочи. Просто ради того, чтобы "почистить организм". А спустя з месяца, во время очередного визита к врачу выяснилось, что никакой аденомы у него уже нет. Мне 25 лет, у меня обнаружили зоб щитовидной железы- врачи, естественно сразу предложили операцию, причём сказали, что скорее всего удалят от 50 до 80 % щитовидки. Папа начал мне искать в интернете хотя бы адрес их московского офиса- чтобы купить мне препараты ( в основном дегельминтики)и обнаружил, что у них тут есть филиал- в Пушкинском районе, на базе санатория Виктория. Я сразу поехала туда. провела там 2 недели. Вы не поверите- но опухоль у меня постепенно уменьшается. По мнению Семёновой (она по образованию- химик, эколог (академик РАЭН), причины опухолей щитовидки в "перекрученноcти" шейного отдела позвоночника (у нас таким образом принимают роды). всё, что я сейчас делаю- это выполняю упражнения по Йоге- выправляю шейный отдел- и динамика есть! . А вам просто нужно очищение- у Вас поражён организм, скорее всего трихомонадами. Химиотерапия только заставляет их размножаться в геометрической прогрессии (защитная реакция живого организма). Именно поэтому у Вас появились затемнения в лёгких.
Ещё один пример. Со мной в номере в этом санатории жила женщина. У неё был диагноз: рак шейки матки 3й стадии. 2 раза проводили курс химии. И отправили домой- умирать, сказали, что ничего сделать нельзя. Она стала перелопачивать горы литературы по народной медицине, всё перепробовала. Потом узнала про эту школу. Пришла к ним. Но они не берут раковых больных вместе с рядовыми участниками групп. Предложили её купить препараты и пройти этот курс дома (2 недели). Стоит это - копейки- 3000. Она "прогнала" этот курс дважды. Потом пошла в больницу- сдавать анализы. Раковых клеток не обнаружено. ..
Мне, мария, хочется просто кричать, что я об этом знаю. На этот сайт зашла потому, что он у меня был сделан "главной страничкой"- повесила, когда узнала о диагнозе. Сейчас хотела убрать, но не удержалась и прочитала первое попавшееся сообщение. Не смогла удержаться и решила вам написать. Я считаю, у каждого должен быть шанс.
Семёнову, кстати, дважды пытались убить. Сами понимаете, не зря.
их телефон: 792- 90- 55, можете зайти на сайт, просто наберите "Школа здоровья "Надежда""
Кстати, курс 2 недели в этом санаториистоит 28 тыс. Это с учётом того, что вас кормят, вы проживаете в 2- х местных номерах, каждый день сауна, 3 раза правка позвоночника и гирудотерапия. Поверьте в Чудо, тем более, что вы хотите ребёнка. Ещё раз говорю, что я ничей не представитель, просто решила поделиться с кем- то шансом. Удачи!
# 18:16 15-08-2007 Аноним, обратиться
Мария, одиночные метастазы в легких подлежат хирургическому удалению или радиодеструкции, что касается беременности - проконсультируйтесь в службе эмбриотоксичности - embriotox. ru - только им нужно сообщать все лекарства и дозы химии. Почитайте на их сайте - там есть про рак и беременность.