онколог

15:18 20-08-2007 / Виктор, обратиться

Здраствуйте Пишу сюда потомучта не знаю чего делать. У моей девушки рак шейки матки (ей 27лет)зделали ей лучевую терапию непамогло послали на химию, там сказали что химию делать нельзя потомучто неработает одна почка. Хотели удалить матку, говорят нельзя опухаль большая. Сейчас ей савсем плохо её рвёт температуа 37- 38 таблетки, уколы уже непомагают, чё делать незнаем ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА КТО НИБУТЬ

Ответы

# 01:43 21-08-2007 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Обратитесь к врачам на онкофоруме, там посоветуют!
# 15:10 21-08-2007 Аноним, обратиться
"Обратитесь к врачам на онкофоруме, там посоветуют! " Вопрос: "А что они посоветуют, если химиотерапю уже нельзя и операцию нельзя сделать? ". Еще раз платная консультация? А может на "www. kachugina- therapy. info" смогут помочь. Или на "www. rak. by" совет дадут?