онколог

11:53 23-08-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день! Начиталась всяких заметок и испугалась. Дело в том, что у меня на щеке довольно давно есть какое- то кожное образование. На родинку не похоже, просто "лепешка" маленькая. Не с рождения, уже в "сознательном" возрасте появилась. Максимум 5 мм в диаметре. Но в последнее время эта штука начала слегка увеличиваться, и я ее стала ощущать. Не то, чтобы болит. То ли легкий зуд, то ли жжение. Прочитала, что это может быть первым признаком рака кожи. Успокойте меня пожалуйста или, если это действительно может быть "звоночком", подскажите, куда обратиться. Живу в пригороде, качество медицинского обслуживания оставляет желать лучшего. Поэтому, если возможно, порекомендуйте клинику/ доктора в Москве. Заранее благодарна.

Ответы

# 23:23 23-08-2007 Аноним, обратиться
посоветовала бы обратиться в б- цу МПС на Яузе (ЦКБ им. Семашко)в отдел лазерных технологий. Или уж сразу в РОНЦ.