онколог

14:50 12-09-2007 / Елена, обратиться

Здраствуйте! У ребенка (5 лет) лимфобластный лейкоз (2, 5 года). Лечение проходил в г. Челябинске, прошел весь курс лечения, на данный момент 92% поражения костного мозга. Врачи говорят, что может помочь пересадка костного мозга. Вопрос: Где это делают и сколько это стоит? Есть ли у ребенка шанс т. к. челябинские врачи на сегодняшний день не назначили уже никакого лечения. Ответьте, пожайлуста.

Ответы

# 14:00 13-09-2007 Аноним, обратиться
РДКБ, Москва, Масчан Алексей Александрович, тел. найдите на сайте больницы