онколог

15:06 20-08-2001 / Татьляна…, обратиться

Может- ли после операции не груди (полекистоз), киста появиться вновь, что предпринять чтобы избижать этого?

Ответы

# 15:47 20-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Может, образование новых кист характеризует ртечение основного заболевания, которое не исчезает с удалением кисты, несмотря на то, что хирургическое удаление кисты - единственный гарантирующий способ избавления от неё. НЕобходимо пройти обследование и пройти лечение по поводу ФКМ.
# 16:10 20-08-2001 Татьяна, обратиться
Скажите пожалуйсто, а что такое ФКМ
# 16:16 20-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Фиброзно кистозная мастопатия. Кстати приношу извенения за некорректное заочное предположение диагноза.