онколог

14:07 21-08-2001 / Света, обратиться

Посоветуйте что мне делать. Мне 24, не рожала, абортов не было, здоровый образ жизни.
Месяц назад обнаружила уплотнение в левой молочной железе, ходила к врачу, он сказал:
малая киста и назначил термографию, но я не смогла сделать её сейчас(врач болеет, а срок вышел), кажется что за месяц она увеличилась.
Пожалуйста посоветуйте, что мне делать: ждать следующего месяца? и сколько вообще можно ждать? и в какие сроки что делают(по циклам), и если можно скажите где сделать, хоть платно(Москва)?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:57 21-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Достаточно выполнить УЗИ вне зависимости от фазы цикла. Если речь именно о кисте, то никакой срочности нет, но если Вы торопитесь, можете обратиться к нам в МЦ "Госпиталь- ру": 129- 2655.