онколог

12:21 09-04-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Что значит фибро аденома до 0, 7 см, найденной в левой груди? Насколько это опасно?

Ответы

# 16:04 09-04-2008 Аноним, обратиться
Таня, это были хорошие новости, но если хочешь узнать и плохие, то опубликуй свой E- mail – я переброшу тебе письмо, которое содержит исчерпывающую информацию о последствиях лечения одной женщины с России, которую в настоящее время я пытаюсь спасти. В 54 года долечилась до того с этими лохотронами, что рак стрельнул метастазами в головной мозг, а в печени полная катастрофа… Публиковать на сайте это письмо пока не хочу – перепугаю людей…
# 15:04 10-04-2008 Дмитрий, обратиться
Посмотрите например здесь http: // mammolog. narod. ru/ (из адреса уберите лишние пробелы)
# 18:55 10-04-2008 Дмитрий, обратиться
Олег, где вы увидели РМЖ? ??
Если диагноз фиброаденома поставлен квалифицированным специалистом - вот описание, что это такое: http: // www. mammologia. ru/ benign/ fibroadenoma/
И вообще Татьяне для начала стоило бы набрать в любом поисковике это слово - информации полно.