онколог

06:44 14-09-2001 / Tatjana, обратиться

Уважаемые коллеги и пациенты. Кто еще не знает! Препараты Мертвого моря фирмы"Dr Nona" РЕКОМЕНДОВАНЫ ВЕДУЩИМИ КЛИНИКАМИ РОССИИ. В 1997 и 1999гг две прошли Международные конференции, в декабре 2001г в Москле в онкоцентре будет проводиться третья Международная конференция по клиническому применению препаратов фирмы "Dr Nona". Врач, который стоит во главе научно- исследовательской лаборатории и клники"Леном", сама перенесла онкрологическое заболевание. Борьба с этим тяжелым недугом- это цель ее жизни! Клиническая апробация , особенности действия препаратом Вы можите прочитать на сайте www. dr- nona. ru. В мире всегда найдутся люди, которые не сдаются, борятся и ищут решение в тяжелых проблемах.

Ответы

# 15:56 14-09-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Работая в МНИОИ им. Герцена, ОНЦ РАМН и головном онкологическом учреждении Москвы - ОКД я, например, о таких испытаниях проводимых по протоколу не слышал.