онколог

23:12 05-08-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Два месяца назад моей маме был поставлен диагноз рак эндометрия. Три недели назад ее прооперировали и выписали с диагнозом Т1с N0M0 ст. 1с помогите расшифровать, через две недели у нее начнется курс лучевой терапии. На сколько можно быть уверенным, что метастаз нет, а если есть где они могут быть при раке матки?
Нужны ли дополнительные обследования?
Если можно пришлите ответ на почту. Спасибо.

Ответы

# 00:11 06-08-2008 Онколог Савин…, обратиться
Первая (ранняя) стадия рака эндометрия. Прогноз очень хороший.